Heinz Worcester Sauce 150 ml
CHF 4.00
13 vorrätig
Beschreibung
Heinz Worcester Sauce 150 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.325 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000157073020 |
| hersteller | Heinz |
| herstellernummer | 11233 |
| Produkttyp | Spezialitäten |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 413 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 97 Kcal |
| Fett | 0.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.