Thomy Ketchup mild 550 g
CHF 4.00
14 vorrätig
Beschreibung
Thomy Ketchup mild 550 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.59 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613039434246 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 12443733 |
| Produkttyp | Ketchup |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 353 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 83 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.