Rufus Teague BBQ Sauce Smoky Apple 432 g
CHF 12.00
5 vorrätig
Beschreibung
Rufus Teague BBQ Sauce Smoky Apple 432 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.86 kg |
|---|---|
| ean_code | 819153011128 |
| hersteller | Rufus Teague |
| herstellernummer | 101913 |
| Produkttyp | BBQ-Sauce |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 885 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 208 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.