Hugo Reitzel Schweizer Senf mild-würzig 200 g
CHF 4.00
19 vorrätig
Beschreibung
Hugo Reitzel Schweizer Senf mild-würzig 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610161120351 |
| hersteller | Hugo Reitzel |
| herstellernummer | D.1.31.13035 |
| Produkttyp | Senf |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 410 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 99 Kcal |
| Fett | 5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.