Schnitzer Bio Panini Grainy 188 g
CHF 5.00
9 vorrätig
Artikelnummer: 1604750
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Panini Grainy 188 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993047066 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46132 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 878 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 210 Kcal |
| Fett | 10 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Panini Grainy 188 g“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.