Roland Snacks High Protein Cacao-Choco 3 x 45 g
CHF 6.00
44 vorrätig
Artikelnummer: 1221750
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Roland Snacks High Protein Cacao-Choco 3 x 45 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610058217416 |
| hersteller | Roland Snacks |
| herstellernummer | 311939 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1740 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 413 Kcal |
| Fett | 11 g |
Schreibe die erste Rezension für „Roland Snacks High Protein Cacao-Choco 3 x 45 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.