Pågen Krisprolls Vollkorn 225 g
CHF 4.00
49 vorrätig
Artikelnummer: 1546410
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Pågen Krisprolls Vollkorn 225 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 7311071330815 |
| hersteller | Pågen |
| herstellernummer | 7781 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1678 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 397 Kcal |
| Fett | 6.2 g |
Schreibe die erste Rezension für „Pågen Krisprolls Vollkorn 225 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.