Zweifel VAYA Waffles Protein, 68 g
CHF 4.00
45 vorrätig
Artikelnummer: 1982239
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Zweifel VAYA Waffles Protein, 68 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.72 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095012920 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 2656 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1564 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 369 Kcal |
| Fett | 3.2 g |
Schreibe die erste Rezension für „Zweifel VAYA Waffles Protein, 68 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.