Beschreibung
HUG Zwieback 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.33 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610032000010 |
| hersteller | HUG |
| herstellernummer | 5212000 |
| Produkttyp | Zwieback |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1788 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 424 Kcal |
| Fett | 7.7 g |
Schreibe die erste Rezension für „HUG Zwieback 250 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.