Mi Adelita Bio Tortilla Chips «Trikkis» Fuego Bites 90 g
CHF 5.00
18 vorrätig
Artikelnummer: 1876822
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Mi Adelita Bio Tortilla Chips «Trikkis» Fuego Bites 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640102311043 |
| hersteller | Mi Adelita |
| herstellernummer | 301003684 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1952 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 466 Kcal |
| Fett | 19 g |
Schreibe die erste Rezension für „Mi Adelita Bio Tortilla Chips «Trikkis» Fuego Bites 90 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.