Snatt’s Brotsnack Knoblauch & Petersilie 120 g
CHF 4.00
23 vorrätig
Artikelnummer: 932708
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Snatt’s Brotsnack Knoblauch & Petersilie 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.125 kg |
|---|---|
| ean_code | 8413164007600 |
| hersteller | Snatt's |
| herstellernummer | 101768 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2099 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 502 Kcal |
| Fett | 26 g |
Schreibe die erste Rezension für „Snatt’s Brotsnack Knoblauch & Petersilie 120 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.