DAR-VIDA Snack Tomaten & Basilikum 10 x 184 g
CHF 46.00
11 vorrätig
Artikelnummer: 1953825
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
DAR-VIDA Snack Tomaten & Basilikum 10 x 184 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.01 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610032053320 |
| hersteller | DAR-VIDA |
| herstellernummer | 5332000 Karton |
| Produkttyp | Dar-Vida |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1776 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 422 Kcal |
| Fett | 12 g |
Schreibe die erste Rezension für „DAR-VIDA Snack Tomaten & Basilikum 10 x 184 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.