Leib und Gut Reiswaffeln mit Joghurt-Überzug Bio 100 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1443873
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Leib und Gut Reiswaffeln mit Joghurt-Überzug Bio 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337501325 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 113639 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2113 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 504 Kcal |
| Fett | 25 g |
Schreibe die erste Rezension für „Leib und Gut Reiswaffeln mit Joghurt-Überzug Bio 100 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.