Old El Paso Glutenfreie Tortillas soft 6 Stück
CHF 8.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 957329
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Old El Paso Glutenfreie Tortillas soft 6 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410076474001 |
| hersteller | Old El Paso |
| herstellernummer | 10403 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1136 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 268 Kcal |
| Fett | 2.2 g |
Schreibe die erste Rezension für „Old El Paso Glutenfreie Tortillas soft 6 Stück“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.