Roland Snacks Knäckers Chia-Sesam 4 x 35 g
CHF 4.00
23 vorrätig
Artikelnummer: 1334961
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Roland Snacks Knäckers Chia-Sesam 4 x 35 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610058217836 |
| hersteller | Roland Snacks |
| herstellernummer | 153815 |
| Produkttyp | Crackers |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1970 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 471 Kcal |
| Fett | 21 g |
Schreibe die erste Rezension für „Roland Snacks Knäckers Chia-Sesam 4 x 35 g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.