Schnitzer Bio Schnitte Quinoa 250g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1985491
Kategorie: Crackers & Haltbare Brote
Beschreibung
Schnitzer Bio Schnitte Quinoa 250g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 4022993047127 |
| hersteller | Schnitzer |
| herstellernummer | 46119 |
| Produkttyp | Brot |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 978 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 234 Kcal |
| Fett | 11 g |
Schreibe die erste Rezension für „Schnitzer Bio Schnitte Quinoa 250g“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.