Ritter Sport Schokolade Marzipan 100 g
CHF 4.00
6 vorrätig
Beschreibung
Ritter Sport Schokolade Marzipan 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000417602510 |
| hersteller | Ritter Sport |
| herstellernummer | 8142 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2074 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 497 Kcal |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.