Lindt Tafelschokolade Lindor Weiss 100 g
CHF 6.00
7 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Lindor Weiss 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400010429 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 460496 |
| Produkttyp | Weiss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2688 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 647 Kcal |
| Fett | 51 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.