Cailler Dunkle Tafelschokolade 80% 200 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Cailler Dunkle Tafelschokolade 80% 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613287034007 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12453174 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2491 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 602 Kcal |
| Fett | 48 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.