Lindt Tafelschokolade Création Dunkel Pistazie 150 g
CHF 9.00
17 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Création Dunkel Pistazie 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 3046920020183 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 672145 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2350 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 564 Kcal |
| Fett | 37 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.