Nestlé Snacks KitKat Tafel Haselnuss 99 g
CHF 4.00
41 vorrätig
Beschreibung
Nestlé Snacks KitKat Tafel Haselnuss 99 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 3800020491409 |
| hersteller | Nestlé Snacks |
| herstellernummer | 12593933 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2213 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 530 Kcal |
| Fett | 29.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.