Cailler Tafelschokolade Rayon Milch 100 g
CHF 4.00
23 vorrätig
Beschreibung
Cailler Tafelschokolade Rayon Milch 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613031085057 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12566655 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2312 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 554 Kcal |
| Fett | 33.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.