Ritter Sport Schokolade Dunkle Voll Nuss 100 g
CHF 4.00
37 vorrätig
Beschreibung
Ritter Sport Schokolade Dunkle Voll Nuss 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000417670212 |
| hersteller | Ritter Sport |
| herstellernummer | 6374 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2395 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 577 Kcal |
| Fett | 41 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.