Lindt Tafelschokolade Assortiert 5 x 100 g
CHF 24.00
8 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Assortiert 5 x 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.548 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400092227 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 472207 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2311 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 554 Kcal |
| Fett | 34 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 16 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.