Milka Tafelschokolade Peanut Crips 90 g
CHF 5.00
34 vorrätig
Beschreibung
Milka Tafelschokolade Peanut Crips 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.092 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622210820310 |
| hersteller | Milka |
| herstellernummer | 30604080 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2337 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 560 Kcal |
| Fett | 35 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.