Camille Bloch Tafelschokolade Cognac 100 g
CHF 6.00
31 vorrätig
Beschreibung
Camille Bloch Tafelschokolade Cognac 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.105 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610008633006 |
| hersteller | Camille Bloch |
| herstellernummer | 9505 |
| Produkttyp | Alkohol |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1897 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 453 Kcal |
| Fett | 23 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.