Lindt Grand Plaisir Milch Double de Noisettes 150 g
CHF 9.00
29 vorrätig
Beschreibung
Lindt Grand Plaisir Milch Double de Noisettes 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400084215 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 460252 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2365 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 568 Kcal |
| Fett | 37 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.