Ovomaltine Tafelschokolade Crunchy 100 g
CHF 4.00
441 vorrätig
Beschreibung
Ovomaltine Tafelschokolade Crunchy 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100908235 |
| hersteller | Ovomaltine |
| herstellernummer | 102185822 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2153 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 514 Kcal |
| Fett | 25.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.