Milka Tafelschokolade Confetti 90 g
CHF 4.00
92 vorrätig
Beschreibung
Milka Tafelschokolade Confetti 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622202365829 |
| hersteller | Milka |
| herstellernummer | 30604061 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2187 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 523 Kcal |
| Fett | 28 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.