Ritter Sport Vegan Salted Caramel 100 g
CHF 7.00
25 vorrätig
Beschreibung
Ritter Sport Vegan Salted Caramel 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000417107107 |
| hersteller | Ritter Sport |
| herstellernummer | 2978 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2251 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 540 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.