Lindt Grand Plaisir Weiss Erdbeer & Mandel 150 g
CHF 9.00
17 vorrätig
Beschreibung
Lindt Grand Plaisir Weiss Erdbeer & Mandel 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.17 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400084222 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 460254 |
| Produkttyp | Weiss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2329 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 558 Kcal |
| Fett | 34 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.