Nestlé Snacks Tafelschokolade Crunch 100 g
CHF 3.00
20 vorrätig
Beschreibung
Nestlé Snacks Tafelschokolade Crunch 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 3033710001279 |
| hersteller | Nestlé Snacks |
| herstellernummer | 12586341 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2151 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 514 Kcal |
| Fett | 25.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.