BioeCacao Dattelschokolade Double Dates 46% 90 g
CHF 7.00
8 vorrätig
Beschreibung
BioeCacao Dattelschokolade Double Dates 46% 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610202000680 |
| hersteller | BioeCacao |
| herstellernummer | 301003173 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2289 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 551 Kcal |
| Fett | 38 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.