Lindt Tafelschokolade Milch Mandelmus 100 g
CHF 5.00
26 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Milch Mandelmus 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400110617 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 462961 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2322 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 557 Kcal |
| Fett | 36 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.