Lindt Tafelschokolade Les Grandes Dunkel Nuss 3 x 150 g
CHF 23.00
3 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Les Grandes Dunkel Nuss 3 x 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400071154 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 460652 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2440 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 587 Kcal |
| Fett | 42 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.