Cailler Tafelschokolade Kambly Milch 180 g
CHF 5.00
6 vorrätig
Beschreibung
Cailler Tafelschokolade Kambly Milch 180 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613287740250 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12492429 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2272 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 544 Kcal |
| Fett | 31.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.