Cailler Dunkle Tafelschokolade 64% 200 g
CHF 5.00
55 vorrätig
Beschreibung
Cailler Dunkle Tafelschokolade 64% 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613032632472 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12453424 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2371 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 571 Kcal |
| Fett | 40.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.