Cailler Tafelschokolade Frigor Milch 100 g
CHF 4.00
12 vorrätig
Beschreibung
Cailler Tafelschokolade Frigor Milch 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613031082193 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12359237 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2454 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 590 Kcal |
| Fett | 41 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.