Lindt Tafelschokolade Milch Salted Caramel 100 g
CHF 6.00
14 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Milch Salted Caramel 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 3046920023177 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 672317 |
| Produkttyp | Karamell |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2218 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 530 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.