Cailler Tafelschokolade Crémant 100 g
CHF 4.00
30 vorrätig
Beschreibung
Cailler Tafelschokolade Crémant 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613031080366 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12339142 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2272 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 545 Kcal |
| Fett | 32.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.