Cailler Schokolade Filled Pralinato Tab Tafel 96 g
CHF 4.00
9 vorrätig
Beschreibung
Cailler Schokolade Filled Pralinato Tab Tafel 96 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445291316577 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12592339 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2367 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 568 Kcal |
| Fett | 36.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.