Milka Tafelschokolade Oreo White 100 g
CHF 5.00
14 vorrätig
Beschreibung
Milka Tafelschokolade Oreo White 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.103 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622201120931 |
| hersteller | Milka |
| herstellernummer | 30602050 |
| Produkttyp | Weiss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2347 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 562 Kcal |
| Fett | 34 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.