Reber Schokoladen-Pralinen Mozart Kugeln 240 g
CHF 20.00
11 vorrätig
Beschreibung
Reber Schokoladen-Pralinen Mozart Kugeln 240 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.33 kg |
|---|---|
| ean_code | 4101730003562 |
| hersteller | Reber |
| herstellernummer | 402156263 |
| Produkttyp | Marzipan |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2126 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 509 Kcal |
| Fett | 28.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.