Läckerli Huus Schokoladen-Pralinen Dragées au chocolat au café 140 g
CHF 15.00
1 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Schokoladen-Pralinen Dragées au chocolat au café 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073086905 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 24880 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2276 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 543 Kcal |
| Fett | 35 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.