Lindt Schokolade Connaisseurs Collection du Confiseur 230 g
CHF 32.00
48 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokolade Connaisseurs Collection du Confiseur 230 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.34 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400096744 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 461187 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2334 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 560 Kcal |
| Fett | 36 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.