Lindt Pralinen Lindor Cheesecake 200 g
CHF 17.00
7 vorrätig
Beschreibung
Lindt Pralinen Lindor Cheesecake 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400098878 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 462614 |
| Produkttyp | Weiss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2621 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 631 Kcal |
| Fett | 48 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.