Toblerone Schokoladen-Pralinen Toblerone Pralines 180 g
CHF 12.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Toblerone Schokoladen-Pralinen Toblerone Pralines 180 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.216 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622201706166 |
| hersteller | Toblerone |
| herstellernummer | 4299058 |
| Produkttyp | Nougat |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2359 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 566 Kcal |
| Fett | 36 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.