Rawbite Rohkostriegel Protein Smooth Cacao, 12 x 45g
CHF 36.00
34 vorrätig
Beschreibung
Rawbite Rohkostriegel Protein Smooth Cacao, 12 x 45g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.59 kg |
|---|---|
| ean_code | 5712840120125 |
| hersteller | Rawbite |
| herstellernummer | 301001803 Karton |
| Produkttyp | Riegel ohne Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1736 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 414 Kcal |
| Fett | 18 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.