Dr.Schär Savoiardi Löffelbiscuits glutenfrei 200 g
CHF 7.00
29 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Savoiardi Löffelbiscuits glutenfrei 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.215 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698023723 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 8162 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1604 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 380 Kcal |
| Fett | 7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.