Corny Riegel Haferkraft zero Apfel 4 x 35 g
CHF 4.00
72 vorrätig
Beschreibung
Corny Riegel Haferkraft zero Apfel 4 x 35 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.17 kg |
|---|---|
| ean_code | 4011800525415 |
| hersteller | Corny |
| herstellernummer | 3264.629 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 523 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 125 Kcal |
| Fett | 4.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.